Хорошие новости с конкурса

Самойлова Наталья Викторовна, классный руководитель 2 А класса, участница конкурса на лучшего классного руководителя 2010 года «Самый классный классный» стала призером Республиканского конкурса, заняв 2 место среди участников начального звена. Победителей чествовали Ефремова О.В., начальник управления молодежной политики Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, а также Петрова Галина Алексеевна, директор МОУ ДОД «Чебоксарский городской Дворец детского и юношеского творчества» и творческие коллективы этого учреждения.

В рамках этого мероприятия Наталья Викторовна посетила мастер-класс «Проект в деятельности классного руководителя», руководителем которого была Панченко Н.Л., директор АУ ЧР «Центр внешкольной работы «Эткер».