В оздоровительном лагере "Солнышко"

Сегодня в нашем лагере «Солнышко» два знаменательных события.

Во - первых, к нам приезжал кукольный театр. Ребята с огромным удовольствием совершали добрые дела вместе с гномиком Васей.

Во – вторых, дети посмотрели замечательный фильм о святых  Петре и Февронии, мощи которых находятся в Свято - Троицком женском монастыре в г.Муроме.

15 мая отмечался Международный День семей. 8 июля в России -  День Петра и Февронии- день семьи, любви, верности. Фильм принесла матушка Ирина Савенкова. Показ его сопровождался комментариями матушки Ирины. Ребята узнали много исторических фактов.

Цель мероприятия состояла в том, чтобы подвести школьников к выводу, что семью нужно ценить, любить своих родителей, братьев и сестёр, уважать старших, защищать младших.