Отшумел выпускной бал

Замечательный вечер для выпускников подготовила и провела творческая группа учителей под руководством заместителя директора по воспитательной работе Воронковой Т.А. С юмором и задором исполняли песни пятиклассница Веденеева А. и первоклассница Воронкова М. Задорные танцы подарили выпускникам хореографические группы 7а, 5а и 3б классов. Но и сами выпускники показали таланты гостям вечера. Правда, песни Киляшова Д. и Шипачёвой С. звучали немного грустно. - какими бы долгими не казались эти 11 лет, а пора расставаться всё-таки наступила. В добрый путь, выпускники-2010! Много напутственных слов прозвучало в их адрес от директора школы Клементьевой М.В., классных руководителей Селивёрстовой Н.В., Сазановой С.В., родителей. Но главное, конечно, вручение аттестатов. Теперь, действительно, открыты все дороги.