С Днем учителя вас, господа!!!!

Как всегда утро самого доброго школьного праздника - Дня учителя - было безоблачным как на улице, так и в школе. Учащиеся 9 А класса встречали любимых учителей в фойе школы цветами и воздушными шариками.                                                                                                                                                                                           С теплыми улыбками провожали учителя старшеклассников на уроки. Сегодня им, сташеклассникам, предстоит попробовать себя в роли педагогов.

В это время творческая группа учащихся ждала учителей на праздничный концерт. "Души прекрассные порывы..." - так назывался праздничный капустник в честь учителей школы.

Поздравления для коллег прозвучали из уст директора школы Клементьевой М., заместителя директора школы по УВР Кройтор Н.В., призера Республиканского конкурса на лучшего классного руководителя 2010 года "Самый классный классный" Самойловой Н.В.

А дальше  - лучшие номера художественной самодеятельности для лучших учителей школы, подготовленные учащимися под руководством учителей музыки Душенькиной Т.А., хореографии Серегиной О. М., педагогов  ДШИ Декаевой Н.Н. и Фроловой Г.В.

В заключении праздничного концерта вокальной группой школы, в которую входили ребята 1 эстетического класса и юноши 11 класса, была исполнена песня М. Танича "Золотое сердце", под которую каждый учитель получил золотое сердечко, изготовленное на уроках технологии учащимися 6Б класса.