Викторина «Знаешь ли ты закон?»

Месячник правовых знаний продолжается. Как мы знаем законы о выборах, основные принципы, конституционные права и обязанности? Круг этих вопросов был обозначен в викторине «Знаешь ли ты закон?» для старшеклассников школы. В викторине приняло участие 93 человека. Призовые места распределились следующим образом. Первое место заняла ученица 8а класса Трушкина Дарья. Восьмиклассница по - взрослому разобралась в вопросах избирательного права и дала четкие исчерпывающие ответы на вопросы викторины. Второе место занял ученик 9а класса Савенков Алексей. Чуть отстала от него по баллам Мысина Ольга ученица 9б класса.

Таким образом, ребята с помощью викторины ещё раз повторили вопросы избирательного права и избирательного процесса. Так они готовятся стать в будущем настоящими грамотными избирателями.