«Суд на Карабасом Барабасом»

Ученики кадетского 7а класса порадовали зрителей представлением спектакля «Суд на Карабасом Барабасом». В нетрадиционной форме на суд зрителей были представлены основные положения конвенции о правах ребёнка. Обвинителями выступали девочка с голубыми волосами Мальвина, её друг Пьеро и, конечно, Буратино.  Карабаса Барабаса защищали кот Базилио и лиса Алиса, Дуремар. Он нанял опытного адвоката, который в своей защитительной речи пытался представить директора кукольного театра добрым и справедливым человеком. Но суд с помощью прокурора и присязных вынес справедливое решение. Какабас барабас был признан виновным по всем статьям. Он был лишён звания почётного гражданина города и изгнан из города. Как всегда бывает в сказках Добро победило Зло. В роли судьи блистал Алтушкин Саша. Всех очаровала Мальвина Григорьева Настя с настоящими голубыми волосами.