А мы играем в КВН

Праздничными позывными приглашал участников и гостей в зал школьный КВН. В нем соревновались учащиеся 9А и 9Б классов. Море волнения, но позитивного, исходило как от участников, так и болельщиков. Пока участники готовились перед собравшимися выступила учитель обществознания Манушина Л.Ф. Она поведала о конкурсах, в которых придется соревноваться участникам,  а также еще раз напомнила, что "КВН - мероприятие юморитическое, но не надо забывать о том, что тема серьезная!". Ведущая КВНа, заместитель директора по воспитательной работе Воронкова Т.А., представила жюри, в состав которого входила Людмила Федоровна, как председатель, вместе представителями 9 классов Мариненковой Анной и Мироновой Евгенией. В теоретическом конкурсе "Разминка" победилями стали учащиеся 9А класса. Они хоть и не всегда давали правильные ответы, но умело отшучивались и подготовили остроумные вопросы для команды-соперницы. А вот в поэтическом конкурсе лучшими стали участники команды 9Б класса, которые сочинили замечательные стихи, продолжив данные им организаторами строчки. Несмотря на упорную борьбу двух команд, несомненно призовое место нужно было отдать команде 9А класса. Яркие костюми и реквизит, прекрасно подобранное музыкальное сопровождение выступления, острые, но уместные шутки не оставили равнодушными ни жюри, ни соперников, ни зрителей. В итоге 1 место у 9А класса. Браво, друзья!!!