Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории

20 октября в нашей школе прошла олимпиада по истории. В ней приняло участие 35 человек из 7 – 11 классов. В течение определённого комиссией времени учащиеся работали над тестами, выполняли творческие задания. Результаты распределились следующим образом.

Из 12 участников олимпиады в 7 классах 7 человек справились с заданием более 50% от максимального балла. 1 место занял ученик 7б класса Рузавин Павел, 2 место – ученик 7а класса – Малышкин Евгений, 3 место у ученика этого же класса Дугушкина Сергея.  Среди учащихся 8-9 классов никто из участников не набрал нужного количества баллов, чтобы занять 1 место, 3 место среди восьмиклассников у Трушкиной Дарьи (8а). Среди 9- ых классов 2 место у Бережковой Елены (9а), 3 место поделили Иванов Александр (9а) и Атемасова Татьяна (9б).

Поздравляем победителей! Им теперь предстоит защищать честь школы на городской предметной олимпиаде.