Мы-юные пожарники

Учащиеся 7 кадетского класа государственной службы и управления в составе Дугушкина Сергея (капитан), Малышкина Евгения, Алтушкина Александра, Большакова Максима, Лукьянова Александра, Малышевой Ирины и ученика 8А класса Климина Дмитрия участвовали в противопожарном КВНе "Мы танцуем и поем, в безопасности живем", который проводился на базе МОУ "Средняя общеобразовательная школа №7". Ребята подготовили визитную карточку команды. Девиз команды "На SOS": "Если проблемы, если занос, всегда мы успеем примчаться на SOS" помог успешно презентовать себя перед публикой и жюри. Затем ребятам было предложено ответить на вопросы теста по противопожарной тематике. Но здесь ребята чуть-чуть подкачали и не набрали достаточное количество баллов. Зато в конкурсе по скоростному одеванию пожарного обмундирования Диме Климину не было равных. Хоть он и на 1 секунду дольше надевал костюм, зато не совершил ни одной ошибки. Браво, Дима!!!. Ребята старались, но им, к сожалению, не хватило баллов занять призовое место. Они не отчаиваются, ведь грамота за активное участие в меропритяии у них есть. И самое главное для ребят-не победа, а отличная закалка и способность не растеряться в беде. А это, мы уверены, у них получится.