Осенние путешествия

Осень 2010 года стала активным временем года для путешествий школьников. Открыли сезон ученики начальных классов поездкой в Болдино, попали на праздник села. Ребята 8,9 классов совершили вояж в г. Нижний Новгород, восхищениям не было предела. 6-7 классы посетили столицу Республики Мордовия г.Саранск. Посмотрели не только музеи, соборы, зоопарк, но и покатались в Ледовом дворце на коньках. 6а класс завершил неделю экскурсией в Свято-Троицкий мужской монастырь. Здорово познавать родной край не только по учебникам. Спасибо активным классным руководителям Самойловой Н.В., Парфёновой О.А., Селивёрстовой Н.В., Андоськиной С.В., Муратовой Т.И., Карцевой Е.А., Фалеевой Н.В., Серёгиной О.М., Серовой Л.В., Евграфовой М.И., Лышовой Е.В.