Очарование музыки

Ученикам 4-х классов с классными руководителями Селивёрстовой Н.В., Андоськиной С.В. посчастливилось присутствовать на хоровой асамблее "Солнечный круг", где свое творчество представляли коллективы городов Москва и Канаш. Коллектив города Москвы "Дружба" поразил прекрасным хоровым пением и сольными выступлениями. А московская "Радость" подобрала интересный репертуар о своем городе. Песни коллектива "Солнышко" г. Канаш были о дружбе и о любви к Родине. Не остался в стороне и хоровой коллектив алатырской школы искусств и прекрасно представил город на этом празднике песни. Очаровала своим искусством солистка из Ульяновской области Яковлева Анна. Красивое исполнение "живой" музыки произвело большое впечатление на юных слушателей.