Наша ученица - дипломант VII Международного фестиваля - конкурса детской песни "Улыбка мира"

С 28 по 31 октября в г. Одинцово Московской области проводился VII Международный фестиваль- конкурс детской песни "Улыбка мира". В этом конкурсе приняли участие более 200 человек с разных уголков мира. В номинации "Юные вокалисты" (дети 5-7 лет)  участвовала наша ученица 2 класса Воронкова Мария под руководством педагога ДШИ Декаевой Н.Н.. Вместе с ней в этой номинации представили свое творчество еще 30 человек. Членов жюри представляли известные люди искусства: председатель - Крылатов Евгений Павлович , народный артист России, лауреат Государственной премии СССР, композитор; почетный член жюри - Чен Кира Веньемна, редактор - консультант Международного проекта "Детское Евровидение" телеканала "Россия"; руководитель проекта - Варламов Андрей Аркадьевич, продюссер, композитор и др.. Пройдя оба вокальных тура Маша стала дипломантом конкурса, заняв 4 место. Поздравляем и желаем дальнейших успехов!!!