Организация Дня призывника

Сегодня в ФСК состоялось празднование Дня призывника. В этом году за организацию этого городского мероприятия отвечала наша школа. Призывников приветствовали военком города и района Игошин С.В., начальник отдела образования и молодёжной политики администрации г.Алатырь Самойлов В.Н., депутат городского собрания депутатов 5 созыва, директор школы Клементьева М.В. Все выступающие желали призывникам достойно отслужить и вернуться живыми и здоровыми в родные края. Трененры Ершов Ю.А., Кичайкин И.Н. организовали баскетбольный матч команды техникумов и команды школ. В перерывах выступали хореографические коллективы кадетского класса, 2-го и 11-го классов, подготовленные Серёгиной О.М., коллектив ФСК.