Итоги республиканского творческого конкурса дошкольников и младших школьников "Зеленый мир глазами детей"

Подведены итоги Республиканского конкурса творчества дошкольников и младших школьников "зеленый мир глазами детей". На нем были представлены работы в разных техниках в следующих номинациях : "Уголок России-милый дом", "Отходы в доходы" и т. д.. В конкурсе приняли участие ребята из 14 районов и 5 городов. Их работы оценивали специалисты Министерства природных ресурсов и экологии ЧР, преподаватели ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, методисты АУ ЧР "Центр внешкольной работы "Эткер" Минобразования Чувашии. По итогам конкурса и нашим учащимся были присуждены призовые места. В номинации "Уголок Росии - милый дом" Ермичева Ирина, учащаяся 4Б класса стала лауреатом (учитель Андоськина С.В.). В номинации "Отходы в доходы" 1 место у Соколовой Натальи и Каранкевич Марины, учениц 3А класса (учитель Самойлова Н.В.), 3 место у Тихоновой Валерии, ученицы 2 класса (учитель Иванова Н.В.). Лауреатами в этой номинации стали Савенкова Варвара, Шабай Мария, ученицы 1 класса (учитель Алексеева С.А.), Тряпичкин Михаил, ученик 2 класса (учитель Иванова Н.В.). Поздравляем и желаем успехов!!!