Уютный дом своими руками

В рамках Дней семьи, проводимых традиционно в городе, в нашей школе прошло мероприятие "Уютный дом". Ученики 2-4 классов со своими мамами, папами, бабушками или дедушками имели возможность посетить обучающие мастер-классы преподавателей технологии школ города, руководителей кружков ДДТ. В малом зале была также представлена выставка поделок, выполненных в различных техниках учениками школы и ребятами, посещающими кружки ДДТ. На мероприятии присутствовали Исаева В.А., начальник отдела культуры городской администрации, матушка Наталья Теплова, руководитель методического центра духовного воспитания. Присутствующих приветствовали Клементьева М.В., директор школы, Тряпичкина О.Е., директор ДДТ. Они говорили о важности семейных традиций и значимости совместной работы для сохранения  и укрепления семьи.