Победа мамы и дочки

В рамках приближающегося Дня матери и окончания Года учителя силами администрации и работников Дома детского творчества был проведен конкурс "Поговори со мною, мама...", в котором приняли участие мамы-учителя со своими детьми. Честь нашей школы представляли мама - Татьяна Алексеевна Воронкова, заместитель директора по воспитательной работе, и ее дочь Мария, ученица 2 класса. Состязания проходили между 7 командами. Участникам предлагалось представить себя, ответить на вопросы ведущих, смастерить костюм из подручных материалов, показать творческий номер. Борьба была сильной. Ведь каждая мама-учитель по сути своей творческий  человек, ну а дети просто были неотразимы. Победа досталась нашей команде. Поздравляем и ждем от них новых побед!!!