Виват, Георгиевский бал!

4 декабря в ДК "Химик" г. Новочебокарска прошел IV Георгиевский бал. Во второй раз на этом мероприятии кадеты государственной службы и управления  представляли школу. Как обычно, им предтояло показать бальный ансамбль, побороться за звание "Прима и Премьер бала". Грациозно, одна за другой появлялись в колонном зале Дворца культуры пары из разных образовательных учреждений городов и районов Чувашии. Хозяевами бала в этот раз были удостоены зам. министра образования и молодежной политики ЧР Петрова С.В. и глава администрации г. Новочебоксарска. В торжественном гранд-марше, соблюдая дресс-код, показались и наши пары, возглавляемые воспитатклем-наставником, учителем ОБЖ Кичайкиным М.Н. и классным руководителем Алтушкиной Л.Е.. После прохождения-знакомства пары разошлись по разным залам. Нашей команде предстояло защищать честь школы среди 14 команд учащихся 7-8 классов. Наша пара - кандидат на звание "Прима и Премьер бала" не подкачала и в этот раз, пройдя во второй тур вместе с семью соперниками и стала дипломантом. Неустанно аплодируем Алтушкину Александру и Черняк Ольге, а также учителю - хореографии Серегиной О.М.. Молодцы!!! Ну, и бальный ансамбль был признан жюри. Нас отметили в качестве лауреатов и пригласили участвовать в следующем годув V Георгиевском балу, который пройдет в Чувашском Государственном театре оперы и балета. Похвально!!! Тем более, вместе с нами танцевали профессионально занимающиеся танцами ребята.

К сожалению, из-за плохой погоды и жуткого гололеда мы не сумели вернуться домой в этот же день. Поэтому мы благодарим за оперативность нашей доставки на место ночлега сотрудников МЧС, за гостеприимство работников Порецкой районной больницы и за наше удачное возвращение в родной Алатырь работников АТП и ГАИ г. Алатыря.