Встреча с родителями

Состоялось очередное родительское собрание. В начале выступила медсестра Ильина И.В. Она представила мониторинг состояния здоровья детей по материалам ежегодного медицинского осмотра. Дала рекомендации для воспитания устойчивой привычки здорового образа жизни. Директор школы Клементьева М.В. зачитала акт проверки организации питания в школьной столовой, проведённой совместной комиссией Попечительского совета, родительского комитета, Совета трудового коллектива; ознакомила с Положением об отмене занятий в связи с неблагоприятными погодными условиями или эпидемиологическим состоянием; об изменениях в учебный план в связи с введением в 4 классах предмета ОРКСЭ. Кройтор Н.В., заместитель директора по УВР, проанализировала итоги 1-ой учебной четверти и обратила внимание родителей на текущую успеваемость в некоторых классах. Дальше разговор был продолжен с родителями учеников 9 и 11 классов. Они были ознакомлены с нормативными документами по итоговой аттестации. Учитель математики Иванова Т.А. проанализировала итоги пробного экзамена в 9 классах. Классные руководители Серова Л.В., Евграфова М.И., Сарбаева И.Г. сообщили о проблемах посещаемости сташеклассников. Педагоги ответили на интересующие родителей вопросы.