Участвуй и побеждай!

20 октября 2010 года стартовала VII Международная Олимпиада по основам наук, проводимая АНО «Дом учителя»  УрФО (г. Екатеринбург).

Олимпиада проводится в три этапа, участники проходят все этапы последовательно. Предметные олимпиады проводятся в честь современных выдающихся деятелей науки, культуры, искусства и литературы.

Учащиеся нашей школы Владельщикова Екатерина, Ликанина Варвара, Трушкина Дарья (8А класс), Бережкова Елена (9А класс), Коломиец Анастасия, Парфёнова Дарья, Ильина Екатерина (6А класс) принимают участие в этой олимпиаде (по русскому языку и английскому языку).

По итогам I этапа все они вошли в Высшую Лигу и стали участниками II этапа. Результаты II этапа уже известны: учащиеся показали хорошие результаты (от 85 до 92 баллов из 100). Надеемся, что пройдём  в III тур.

УДАЧИ ВСЕМ!!!