И грянул бал...

Два дня в школе звучали задорные новогодние песни в исполнении учеников 1-4 классов. приходил Дед Мороз с подарками. Родители оценили эту сказку, подаренную младшим школьникам старшеклассниками под руководством Серёгиной О.М., на "отлично" и тоже наградили их от Попечительского совета. Завершающим этапом новогоднего марафона стал бал старшеклассников. Ведущими были "гусары" - Зотов С, Серёгин К. (11 класс) и их классный руководитель Сарбаева И.Г. Начался бал гранд-маршем всех учеников 8-11 классов. Кадеты поприветствовали старшеклассников великолепным вальсом. Между исполнением классами  программы домашнего задания ведущими предлагались различные конкурсы для зрителей. В стороне не остался никто. Все участники получили подарки от Деда Мороза. Жюри единодушно отдало гран-при 9а классу. Примой и премьером бала стали 11-классники Павлова Анастасия и Алтушкин Алексей. Красивым и элегантным получился этот бал.