Рождественская ёлка

В школе прошла Рождественская ёлка, организованная совместно с ТОС "Западный" для детей микрорайона. Ребят поздравила поэт О.П.Кручинина. Она подарила детям свои новогодние и рождественские стихи. Алексеева С.А., учитель начальных классов, со своими первоклассниками представила рождественскую сценку. Затем учителя Серёгина О.М., Карцева Е.А. с помощью учеников 11 класса Павловой А., Веряскиной Н., Тылюдиной О. и 7-классника Алтушкина А. пригласили детей и взрослых к украшенной красавице-ёлке. Дети пели и танцевали, читали стихи, играли в забавные игры. В конце праздника всех присутствующих поздравил с праздником Рождества Христова о.Сергий, настоятель храма Нечаянная радость. Директор школы Клементьева М.В. поблагодарила председателя ТОС "Западный" Гарцеву Е.В., гостей за прекрасный подарок детям, пожелала всем счастливого Рождества. Игрушки и сладости для детей были подготовлены при помощи депутатов городского собрания депутатов V созыва.