Итоги первого полугодия подведены

Состоялся педагогический совет по подведению итогов 2-ой четверти и 1-го полугодия. Мониторинг провела Кройтор Н.В., заместитель директора по УВР. Кичайкин И.Н., преподаватель-организатор ОБЖ, провёл очередной инструктаж с учителями по праывилам эвакуации учащихся в случае возникновения пожара. Были продемонстрированы учебные фильмы, предоставленные ВДПО, которые рекомендованы классным руководителям для обучения детей. С ходом реализации введения ФГОС нового поколения в начальной школе ознакомила педколлектив Самойлова Н.В., председатель рабочей группы, руководитель ШМО учителей начальных классов. С итогами внутришкольного контроля и инспектирования, планами на третью четверть познакомила Клементьева М.В., директор школы.