80-летний юбилей

30.01.2011 отметил свой 80-летний юбилей Черенов А.А., заслуженный учитель ЧАССР, РСФСР, ветеран педагогического труда, отличник народного просвещения. С благодарностью отзываются о своём наставнике его воспитанники, давно сами уже ставшие врачами, педагогами,  порядочными и добрыми людьми, как воспитывал их этот замечательный человек - легенда школы. Увлечённый своей работой, Александр Алексеевич разбил великолепный яблоневый сад на территории школы. О его сорте томатов, выращенных в школьной теплице, вспоминают до сих пор любители-огородники. С добрыми поздравлениями обратились к юбиляру, бодрому и активному в свои солидные годы, педагоги и выпускники школы. Не оставили без внимания его и начальник  и заместитель начальника  ОО и МП администрации города Самойлов В.Н., Шумилова В.К.