В рамках месячника оборонно-массовой работы...

В школе началась активная подготовка к торжественному мероприятию, посвященному Дню воинов-интернационалистов в России. Задействованы в подготовке и проведении мероприятий в рамках этого дня практически все. Заместитель директора по воспитательной работе разрабатывает сценарий "Достойные сыны Росии", учителя музыки и хореографии репетируют песни и танцы, учителя ФЗК с подопечными готовятся к баскетбольной встрече с командами из гг.. Шумерля и Ардатов. Эта встреча будет проходить в нашей школе впервые в рамках этого памятного дня. Она будет носить имя Михаила Суслова. Кипит работа и в музее. Под руководством учителя истории оформляются новые стенды... И трудовая бригада как раз кстати. Ребята расчищают к памятной дате  могилу М.Суслова, бывшего выпускника школы, погибшего при исполнении воинского долга в Афганистане, площадку у мемориального камня в парке им. воинов-интернационалистов.