Кадеты постигают новое

Многим уже известно, что в учебном плане и особой образовательной программе 7 кадетского класса государственной службы и управления имеются нетрадиционные для обычных учащихся предметы. Так, например, еженедельно по вторникам учащиеся посещают занятия по декоративно-прикладному творчеству. В течение последних трех недель мастер-класс по квиллингу дает педагог дополнительного образования МУ ДОД "ДДТ им. летчика-космонавта А.Г. Николаева" Варлашкина Ольга Михайловна. С огромным восторгом и неподдельным удовольствием учатся ребята изготавливать прекрасные панно из бумаги. Уже из первых работ в школе оформлен стенд "Учитесь вместе с нами". Мы надеемся, что в этой технике ребята достойно представят себя на ежегодном Республиканском этапе Всероссийского фестиваля-конкурса творчества кадет "Юные таланты Отчизны"