Приняли участие в фестивале

19 февраля в г. Чебоксары состоялся I открытый городской фестиваль джазовой музыки "JAZZовая волна", посвященный памяти музыканта, преподавателя ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Бориса Яковлевича Цимковского. В этом фестивале приняли участие и наши девочки: Воронкова Мария (2 класс), Сорокина Диана (5 класс), Ильна Екатерина (6 класс) в составе вокального ансамбля "Музыка детства" под руководством педагога ДШИ Декаевой Н. Н. и Смирнова Кристина (5 класс), Денисова Елена (6 класс), Мокрушина Валентина (8 класс), Смирнова Ксения (9 класс) в составе ансамбля русских народных инструментов "Экспромт" под руководством педагога ДШИ Степановой Е.А.. Все эти девочки не первый год посещают музыкальную школу, отсюда и высокая оценка исполнительского мастерства юных артистов, которую дали организаторы фестиваля. Все участники по завершению программы получили грамоты за активное учатие и сладкие призы. Мы радуемся успехам наших учащихся и желаем им достижения новых высот.