День открытых дверей

В этом году День открытых дверей был назван "От Года учителя к Году космонавтики". В ходе открытия общественности был представлен Публичный доклад директора по итогам 2010 года, прошла церемония чествования победителей и призёров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников, различных дистанционных интеллектуальных и творческих конкурсов и фестивалей. От ТОС "Западный" присутствующих поздравила алатырская поэтесса Кручинина А.П., она подарила футбольный мяч дворовой команде, ставшей победителем в турнире, призы детям, представившим на конкурс семейные стенгазеты. В это же время для учащихся 1-4 классов были проведены классные часы, посвящённые году космонавтики, а ученики 5-11классов обсуждали послание Президента Чувашии "В молодёжь надо верить!". Далее гостям было предложено посетить 11 различных уроков и внеклассных мероприятий. В заключение все желающие были приглашены на IX Ломоносовские чтения. 12 работ наших учеников и работа гостей из СОШ №11 были распределены по трём секциям. День получился насыщенным, праздничным и познавательным.