Интеллект-путешествие "Мы покорим космические дали"

Интересно и увлекательно прошло интеллект-путешествие по Солнечной системе «Мы покорим космические дали» в 3 классах. Путешествуя от одной планеты к другой, ребята узнавали много нового, с интересом решали логические задачи, выполняли творческие задания, даже наблюдали поверхность Луны и Марса в 3D.  Многие ребята подготовили свои сообщения о планетах, о космонавтах, о космических аппаратах, это помогло им в решении некоторых задач. Несмотря на то, что экипажи состояли из учеников разных классов, ребята работали дружно и слаженно. После завершения путешествия каждый экипаж создал свою эмблему космического содружества «3А + 3Б».  В конце дети обменялись впечатлениями и сделали вывод о том, что такие совместные мероприятия нужно проводить как можно чаще.