Обсуждаем Послание Президента

В 5А и в 8А классах в День открытых дверей был  проведён классный час, на котором учащиеся под руководством Минеевой О.Е. и Лышовой Е.В. обсуждали Послание Президента Чувашии  Игнатьва М.В. «В молодежь надо верить!»

Учащимся был предложен видеосюжет, в котором президент Республики  анализировал события уходящего года, давал оценку наших  действий и ставил новые задачи «для сохранения стабильности в обществе,  обеспечения роста экономического потенциала и дальнейшего инновационного развития родной Чувашии».

Несмотря на свой юный возраст, учащимся было интересно узнать о том, что молодёжи отводится в Республике большая роль. «Считаю, что молодёжи нужно больше доверять и в молодёжь надо верить. XXI век – век профессионалов», - подчеркнул президент в своём докладе.

Чтобы стать хорошим специалистом в будущем, нужно уже сейчас хорошо учиться в школе! К такому выводу пришли все ребята.