C праздником!

В предверии Международного женского дня 8 марта прошло много замечательных мероприятий в школе. 4а класс поздравил бабушек на уроке хореографии. Галантные мальчики приглашали их на танец. В 4б прошёл открытый урок английского языка, где можно было узнать о правильном и здоровом питании. 1б класс подготовил для мам концерт. 9а класс отвечал за программу для старшеклассников "Мисс школы-2011". Все конкурсантки были очаровательны, но титул получила Шишкова Ирина. Программа завершилась дискотекой с участием гостей из других школ. В финале поздравительного марафона, учителям и мамам был предложен концерт, подготовленный артистами под руководством Воронковой Т.А., Душенькиной Т.А., Серёгиной О.М., Декаевой Н.Н.