Мы - участники акции

Акция "Молодёжь за здоровый образ жизни!" продолжается. 12 марта группа наших спортсменов под руководством учителя ФЗК Ершова Ю.А. приняла участие в закратии зимнего спортивного сезона в лагере "Янтарный". В это же время заместители директора Кройтор Н.В., Воронкова Т.А. с учителем ФЗК Кичайкиным И.Н. встречали баскетболистов из г.Чебоксары, г.Саранск, гимназии №6 г.Алатырь. Ребят приветствовали Паршин В.А., начальник отдела по физической культуре, спорту и туризму городской администрации, Тющин Ю.Н., депутат городского собрания депутатов V созыва, руководитель фирмы ООО "Глория". И вновь команда нашей школы победила. Директор школы Клементьева М.В. присутствовала на спортивных соревнования по гиревому спорту и по плаванию на базе ФСК. Среди наших пловцов призёром соревнований стал ученик 3б класса Беков П., другие ребята достойно представляли школу и город.