Баскетбол и здоровье не разделимы

В прошедшую субботу в рамках городской акции "Молодежь за здоровый образ жизни" в школе прошел баскетбольный турнир на призы ООО "Глория". В турнире принимали участие мальчики 1998-1999 года рождения. На игру прибыли команды Гимназии №6 г. Алатыря, а также представители из г.г. Саранск и Чебоксары. Команду нашей школы представляли учащиеся 5А, 7А и 7Б классов. Турнир начался с торжественного открытия. Игроков приветствовали Ю.Н. Тющин- депутат городского Собрания депутатов, генеральный спонсор турнира; Г.М. Фирсов - директор ДЮСШ №1; Н.В. Кройтор - заместитель директора по учебно-воспитательной работе МОУ "СОШ №3" г. Алатырь. Турнир был волнующим, экспессивным, азартным. В итоге командные места распределились следующим образом: I место - МОУ "СОШ  №3" г. Алатырь, II место - Гимназия №6, III место команда г. Саранска, IV место - команда г. Чебоксары.