Итоги четверти

И вновь педагогический совет подводил итоги. Завершилась самая длинная четверть учебного года. Кройтор Н.В., заместитель директора по УВР, провела мониторинг успешности обучения учеников 2-9 классов. О проблемах и успехах в обучении информатике в начальной, основной и старшей школе рассказали учителя Самойлова Н.В., Гурина Т.В. Татьяна Викторовна особый акцент сделала на возможностях, предоставляемых ребятам, обучающимся по программам ОЦ "Школьный университет" ОМУ ТУСУР, с которым школа сотрудничает с 2007 года. Манушина Л.Ф., председатель Совета трудового коллектива, остановилась на вопросах взаимодействия администрации школы и Совета трудового коллектива по улучшению условий труда и отдыха работников школы. Другие вопросы, касающиеся итогов внутришкольного контроля, осветили члены комиссий. Намечены перспективы в решении наиболее важных проблем в обучении и воспитании, скорректированы планы работы на завершающую 4 учебную четверть.