"Звездный дождь" тепло встретил алатырцев...

24 марта в г. Чебокасары прошел III республиканский конкурс детского эстрадного конкурса "Звездный дождь". В этом конкурсе принял участие дуэт из вокальной группы "Музыка детства" ДШИ. Алатырь представляли Воронкова Мария, ученица 2 класса нашей школы и Волкова Валерия, ученица 3 класса Гимназии №6. Оригинальность подачи песни, чистота исполнения и артистичность позволили стать девочкам Дипломантами 2 степени в номинации "Вокальный ансамбль".                                                                                                                                                    Маша    Воронкова приняла участие еще в одной номинации - "Соло". Но, к сожалению, получила только Диплом участника.