В рамках акции "Молодежь за ЗОЖ": Спортивная игра "Здоровье в наших руках"

Лидеры школьного клуба самоуправления старшеклассников "Гармония" выдвинули предложение о проведении спортивной игры для учащихся 9 классов. Предложение было поодержано администрацией школы и учителями физической культуры Ю.А. Ершовым и М.Н. Кичайкиным, тем более в отношении спорта оба класса были сильны.  Игру "Здоровье в наших руках" решено провести в рамках городской акции "Молодежь за здоровый образ жизни".                                      Действительно, состязания были горячими и азартными. Победа в эстафетах была в руках поочередно у каждого класса.  Уже хотели объявить ничью... Но не тут-то было... "Дружба побеждает только у маленьких", - скандировали девятиклассники. Пришлось провести финальный конкурс. Чуть-чуть уступили победу в нем учащиеся 9А класса. Победил 9Б! Поздравляем!!!