Итоги родительского собрания

08.04.2011 прошло очередное родительское собрание. На встечу был приглашён врач-фтизиатр Жерносеков И.И., он рассказал об опасности распространения туберкулёза. Итоги 3-й четверти подвела завуч школы Кройтор Н.В., она же поблагодарила родителей, чьи дети активно и результативно участврвали в различных интеллектуальных конкурсах, олимпиадах, спортивных соревнованиях. Кичайкин И.Н., преподаватель-организатор ОБЖ, провёл инструктаж родителей по правилам поведения во время паводка. Директор школы Клементьева М.В. довела до сведения информацию по проведению двухмесячника санитарно-экологической очистки города, ознакомила с Постановлением главы администрации города "Об организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодёжи" от 10.03.2011. Кроме того, Марина Васильевна проинформировала о наборе детей в первые и десятые классы, представила образцы школьной формы, предложенные фабрикой "Рассвет". Вся информация сопровождалась мультимедийной презентацией. Были затронуты вопросы подготовки к летним ремонтным работам в здании школы, благоустройства прилегающей территории, организован приём заявлений на выделение путёвки в загородные лагеря отдыха. В этот же вечер состоялась встреча администрации школы с активной группой жителей микрорайона и представителями службы благоустроуства города по вопросам организованного вывоза мусора из домов частного сектора.