Школьный этап конкурса на лучшего классного руководителя завершен

На совещании при директоре были оглашены результаты школьтного этапа конкурса на лучшего классного руководителя 2011 года "Самый классный классный". все мероприятия, проведенные конкурсантами были интересны не только детям, но и конкурсной комиссии. Напомним, что Иванова Наталья Викторовна, классный руководитель 2 класса провела игру "Полет на другую планету" (в рамках декады космонавтики), Андоськина Светлана Валерьевна, классный руководитель 4 класса - "Комнатные растения: красиво и полезно" ( в рамках акции "Молодежь за ЗОЖ"), Фалеева Наталья Владимировна, классный руководитель 6 класса - "Мы то, что едим" (в рамках акции "Молодежь за ЗОЖ"), Карцева Елена Анатольевна - "Мой класс=7+Я". В ходе долгого обсуждения конкурсное жюри пришло к общему мнению: в номинации "Классный руководитель начального звена " победила Иванова Н.В., в номиниции "Классный руководитель среднего звена" - Фалеева Н.В. Поздравляем и желаем успехов в муниципальном этапе.