Победители грантового конкурса "Будущее за ИКТ"

Определены победители грантового конкурса в рамках Международной исследовательской программы «Будущее за ИКТ»!

С 12 января по 7 апреля 2011 года на сайте Открытого педагогического объединения «Интерника» в рамках Международной исследовательской программы «Будущее за ИКТ» был проведен Грантовый конкурс «Мой Школьный университет». Учредителем  Грантового конкурса выступил НОУ «Открытый молодежный университет».

Цель конкурса – объединение учителей и учащихся школ в совместной проектной деятельности по реализации школьного проекта с применением ИКТ-компетентности и созданию видеоролика, плаката, флайера, интернет-блога, форума, сообщества, посвящённых обучению по Комплексной образовательной программе «Школьный университет».

На конкурс было представлено 77 работ участников.  В конкурсе были определенны четыре номинации «Лучший плакат», «Лучший флайер», «Лучший видеоролик», «Лучший интернет-блог, форум, сообщество».

По итогам работы Экспертного совета, а также оценок на порталах «Интерника» и «Движер»  были определены победители:

В номинации «Лучший видеоролик»:

I место - Гурина Елизавета, Бережкова Елена ( 9 класс)

Победители будут награждены  - дипломами и материальным вознаграждением. Видеоролик  пополнит Золотой фонд Открытого педагогического объединения «Интерника».

• В номинации «Лучший плакат»

Участники конкурса Ликанина Варвара и Паренкова Анна будут награждены сертификатами об участии.

Поздравляем победителей. Молодцы!!!