Интеллектуальная игра «Совенок»

На базе школы-гимназии №6 прошла интеллектуальная игра «Совенок» для младших школьников. Нашу школу представляла команда из 7 учеников  1-4 классов.

Перед игрой всех   собрали в актовом зале, где ребятам показали праздничную программу, посвященную Дню космонавтики. Затем всех участников игры разделили на команды по классам. Во время игры ребятам предлагались интересные и познавательные задания: составить ракету из геометрических фигур, нарисовать нашу галактику, а также ребята отвечали на вопросы о космосе и показали хорошие знания.

Трое наших ребят (Коновалов Иван (1Б класс), Галочкина Юлия (3А класс) и Ермичева Ирина (4Б класс) оказались среди победителей. Они получили дипломы и памятные подарки. Все остальные  участники игры получили сертификаты и сладкие призы.

Благодаря этой игре, ребята узнали много нового о космосе, а  также приобрели новых друзей