Космический КВН

В рамках празднования 50-летия первого полета человека  в космос в школе проведены игры КВН с учащимися  5-х  классов и 8 «А» класса. В ходе  игры с помощью мультимедийной презентации, выполненной старшеклассниками,  учащиеся вспомнили основные этапы истории освоения космоса. Далее  последовали конкурсы на космическую тему: разминка, конкурс  капитанов,              конкурс  «космические художники», песенно-литературный, конкурс  пантомимы.                                                                                                                                                                                                                                                В 7-9  классах прошли  информационные минутки    по космической тематике также с использованием презентации.