У нас в гостях театр "Лапочка"

Нашу школу посетил кукольный театр «Лапочка» из города Ульяновска со своей театральной постановкой «Подарок для мамы».  На представлении ребята узнали много нового и интересного о том, как себя нужно вести с окружающими, чтобы всем вокруг было хорошо, для чего нужно беречь природу,  а самое главное о том, что для всех мам достаточно просто подарить улыбку. Во время спектакля главный герой сказки Мишутка постоянно обращался за помощью к зрительному залу, ребята охотно помогали ему выбирать подарок для его мамы. Действия на сцене завораживали взгляды детей постоянно сменяющимися декорациями. Кукольные действия сопровождались элементами теневого театра, что повышало интерес учащихся к данной постановке.