Великой Победе посвящается: встречи с ветеранами ВОВ

Ежегодно в предверии знаменательного праздника  учащиеся школы встречаются с ветеранами Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. В этом году на классных часах, посвященных Великой Победе,  школьники беседовали с Б.И. Ермиловым и И.И. Алтушкиным.

Встреча учащихся кадетского класса государственной службы и управления с ветераном проходила в школьном музее. Были подготовлены вопросы, выразительное чтение произведений художественной литературы. Борис Ильич рассказал ребятам о своих боевых буднях и трудовой деятельности, которая проходила в стенах нашей школы в качестве директора.

Иван Иванович общался с ребятами 6 класса. Учащихся заинтересовал его рассказ о военной службе на Тихоокеансом флоте.

К сожалению, из-за плохого самочувствия ветеранов, наши дети не смогли встретиться с А.И. Перепелкиным и П.Ф. Мазайкиным. Но вместе с классными руководителями они почтили их своим посещением и добрыми словами.