Великой Победе посвящается: Достойные потомки героев

Традиционный праздничный концерт, посвященный Празднику Победы организаторы назвали "Достойные потомки героев" и не побоялись этого. Потому что педагогический коллектив вкладывает в воспитание учащихся все силы, чтобы вырастить Человека и Патриота. На концерте присутствовали учителя, родители, ребята и, конечно, главные герои праздника - ветераны ВОВ Б.И. Ермилов и И.И. Алтушкин. В начале программы  учащиеся стоя поблагодарили прекрасных людей Великой России за мирное небо, теплый мягкий хлеб на столах и замечательное настоящее. Ветеранов приветствовала директор школы М.В. Клементьева. Она еще раз обозначила важность  встреч с солдатами минувшей войны для подрастающего поколения. А затем на сцену вышли артисты...

В заключении праздника кадетским классом государственной службы и управления была исполнена песня "День без выстрела на земле" (солировала ученица 2 класса Воронкова Мария) и подарены гвоздики ветеранам. Провожали гостей с медалями апплодисментами и снова стоя.