День Победы

Традиционно ученики и педагоги нашей школы участвуют в праздничных мероприятиях, посвящённых Дню Победы. 7б класс со своим классным руководителем Карцевой Е.А. нёс вахту памяти на Братской могиле и могилах Героев Советского Союза Пащенко и Орла. Митинг Памяти на городском кладбище вела заместитель директора по ВР Воронкова Т.А., от лица Совета старшеклассников поздравила с праздником всех присутствующих ученица 9а класса Шишкова И. 2 отряда юнармейцев участвовали в параде на площади перед администрацией. Отряд старшеклассников состоял из учеников 9б и 11 классов. Впервые шли маршем перед высоким собранием наши кадеты, конечно, волновались, но выглядели достойно. В качестве болельщиков и в колонне шли ученики 9а, 9б, 11 классов со своими классными руководителями. В концертных номерах перед началом митинга активно участвовали Воронкова М. (2 кл.), Ильина Е. (6а кл.), Андоськина Д. (4а кл.). У обелиска возлагали корзину с цветами командиры юнармейцев Алтушкин А., Богодухова К. - достойная смена славных ветеранов.