"Клепа" поздравляет...

Подведены итоги конкурса «Память о войне», посвящённого 66-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, объявленного детским журналом «Клепа».  Все рисунки, коллажи, рассказы и стихотворения участников конкурса читали и смотрели члены жюри:

Дубинина Наталия Юрьевна – главный редактор детского журнала «Клёпа», председатель жюри, Алексеева Ирина Борисовна - заместитель директора по культурно-просветительной работе Государственного Исторического Музея, Кисловская Галина Александровна – директор Российской государственной детской библиотеки, Мацкевич Юлия Юрьевна – заведующая Детским музейным центром исторического воспитания Музея политической истории России, Мещеряков Вадим Юрьевич - глава «Издательского Дома Мещерякова», Михальчев Михаил Михайлович – заместитель директора по организационной работе Центрального музея Великой Отечественной войны, Пуля Юрий Сергеевич - начальник Управления периодической печати, книгоиздания и полиграфии Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, Семененко Ирина Станиславовна - доктор политических наук, зав. сектором ИМЭМО РАН, профессор НИУ ВШЭ, автор учебников для старшей школы по истории России.

Почётными дипломами, знаками «клёп-отличия» и памятными подарками в номинации «Стихотворение» награждаются:

Во второй возрастной группе:
1 место: Беляев Остап, г. Ростов-на-Дону
2 место: Воронкова Мария, Чувашская Республика, г. Алатырь (ученица 2 класса МОУ «СОШ №3»)
3 место: Рачек Элина, Калининградская область, г. Черняховск и Фадеева Мария, г. Москва

П О З Д Р А В Л Я Е М ! ! !