Результаты международного конкурса по английскому языку

16 декабря 2010 года ученики МОУ «СОШ№3» приняли участие в игровом международном конкурсе по английскому языку « British Bulldog-4».

По результатам конкурса все 28 учащихся 4-11 классов справились с заданиями и показали хорошие результаты: Фалеев Кирилл 11класс, Быстрякова Валентина 4 класс заняли 1 место, как в школе, так и в районе.

Учащиеся Коломиец А.(6кл.), Глибина В.(6кл.), Рузавин П.(7кл.) заняли призовые места в районе. Эти ребята получат призы! Все остальные учащиеся -  «Сертификат участника конкурса».

Пожелаем учащимся , которые интересуются изучением английского языка – больших успехов!

Руководитель ШМО Фалеева Н.В.