В рамках экологического двухмесячника

Сегодняшний день санитарно-экологической очистки города был посвящён оформлению клумб на территории школы и в парке воинов-интернационалистов. Практически все  5-9 классы высадили рассаду циний и бархотцев на закреплённые за классами клумбы. В действии ландшафтный  проект " Уголок России - школьный двор", составленный учащимися 11 класса под руководством учителя биологии Муратовой Т.И. Кроме того, в эту пятницу на уборку вышли даже ученики 3,4 классов. Ребята помогли привести в порядок территорию по периметру школы: на улицах Димитрова, Ленинградская. Заметно, что с каждой пятницей школьная  и закреплённые территории становятся всё уютней. В минувший четверг ученица 8а класса, член экологической добровольческой дружины "Кристалл" Владельщикова Е. обратилась по местному радио к жителям микрорайона с призывом о соблюдении чистоты в микрорайоне.