Победа в Слете юных богословов

В рамках Дней славянской письменности и культуры на базе гимназии № 6 прошёл V слёт юных богословов «Дивен Бог во святых своих». Было организовано 14 групп из учащихся общеобразовательных и воскресных школ. Нашу школу представляла команда   учащихся 4 классов.

В ходе торжественного открытия мероприятия  все спели песню «Русь называют святою», учителя прочитали стихотворение. С благословения иерея Михаила дети разошлись по станциям, где им была предоставлена возможность показать свои знания.

Пока члены жюри подсчитывали баллы, дети смотрели спектакль «Сказ о Егории Храбром» фольклорно-музыкального кукольного театра «Учёный медведь» г. Москвы. Наши ребята выступили достойно и заняли 1 место.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!