Семейное путешествие

Семейное путешествие - как это здорово! Ребята 3А класса  и  их родители (среди которых были и бабушки) во главе со своим классным руководителем Самойловой Н.В. совершили увлекательную поездку в г. Саранск. Родители и дети посетили зоопарк, где узнали много нового о разнообразии животного мира, рассмотрели уникальную выставку яиц. И взрослые, и дети получили огромное удовольствие при посещении Детского городского парка: все катались на различных аттракционах, отдыхали в музыкальных беседках, фотографировались с металлическими и цветочными  скульптурами. Город Саранск покорил всех своей чистотой, многообразием фонтанов и большим обилием цветочных композиций. Несколько семей посетили мемориальный комплекс, аллею боевой славы, посмотрели Кафедральный собор святого праведного воина Федора Ушакова. Приятно, что все  от поездки получили массу положительных эмоций и впечатлений, а бабушки просили не забыть пригласить их в следующее «семейное путешествие». Ведь как здорово снова окунуться в мир детства!