Последняя линейка

На торжественной линейке, посвящённой окончанию учебного года присутствовали ученики 1-8 классов, учителя, родители. 30 ребят прлучили Похвальные листы за отличные успехи в учёбе, 12- Благодарности за отличную учёбу по итогам года. Сертификаты, дипломы, грамоты были вручены ученикам, принявшим участие в различных интеллектуальных конкурсах, олимпиадах. Спортсмены, участники хора мальчиков, ставшие призёрами спортивных и творческих конкурсов были приглашены на чаепитие после окончания линейки. И все дети, которые прославили школу в городе или в республике и за её пределами получили удостоверение "Почётный ученик -2011". Хороших каникул пожелали ребятам представители администрации школы. О работе пришкольного оздоровительного и профильных лагерей сообщила начальник трудового лагеря Лышова Е.В.